Форум аккумуляторщиков.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум аккумуляторщиков.

обсуждаем вопросы по аккумуляторам и связанным с ними темам.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

система акваматик комплектация

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

дима



прислали нам батарею, говорят установлена система акваматик но из системы есть только пробки и трубка общая ни бака ни датчика электропроводности !!! что это неполная комплектация или кидалово?

2система акваматик комплектация Empty По акваматику Чт Мар 15, 2012 10:06 am

Белоснежка



1. Из того что изложено на http://www.ccotb.ru/aquamatic.html следует, что система акваматик состоит из двух частей: та которая смонтирована на батарее и та что установлена в зарядном помещении.
Вы пишите:
" прислали нам батарею, говорят установлена система акваматик но из системы есть только пробки и трубка общая ни бака ни датчика электропроводности !!! что это неполная комплектация или кидалово?"

Что я думаю вам надо сделать:
1. Посмотреть пункт 4 порядка приёма аккумулятора приведенный на странице http://www.ccotb.ru/poluchenie-tyagovoy-batarei.html и убедится что вам прислали именно то,что вы заказали.
2. Я предполагаю, что в общем случае бак для системы акваматика в стандартную комплектацию системы входить не должен: если у вас к примеру 5 батарей - то без части системы, смонтированной на батареях время вы не сэкономите а 5 бачков для долива воды по моему несколько избыточное количество.
3. Система предназначена для централизованного долива воды - контроль ёё качества в задачу акваматика не входит.
4. Мне кажется, что принормальной системе акваматика одна из рашаемых задач - обеспечение удобства пользования - поэтому датчик потока и разъем для подключения общей магистрали к резервуару быть должен.

Резюме: разбирайтесь с тем кто заказывал, выясняйте что именно заказывали, сверяйте с поставкой и разговаривайте с поставщиком.

Вообщем-то вы очень мало данных дали в вашем письме. Я так понимаю вам кажется что вас обманул ваш поставщик?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения